February 7th, 2019

Февраль. Малина.



В ящике - килограмм. Стоит 7.5 евро. Рядом продают в коробочках по 125 г, по 99 центов.

На вкус, конечно, не такая, как летом с куста, но вполне годная. Не такая пластмасса, как в новосибирских магазинах, по 400 рублей за те же 125 г.