Home
Евгений Музыченко [userpic]

О происхождении и значении слов :)

Апрель, 19, 2008 (00:23)
Метки: ,

current location: дома

Сегодня в очередной раз попалось на глаза слово "ланет" (или ланьет) - так современная молодежь называет куннилингус :) В первый раз я его встретил с пару лет назад, попытался выяснить, откуда оно взялось, но не преуспел. В этот раз тоже не преуспел - но попутно обнаружил весьма забавную информацию о слове "минет" :)

Поначалу набирал в поиске, как чаще всего пишут, "minette", но ассоциаций практически не нашлось. Например, статья "Minette" вообще ни словом не упоминает о сексуальных смыслах. Здесь народ обсуждает, что это за слово, и лишь последний пост упоминает, что это "куннилингус на португальском" :-D

Поиск в русском секторе привел к статье "Оральный секс", откуда следует, что это вовсе не слово, а выражение - faire des minettes. Оказывается, раньше это выражение обозначало куннилингус, что подтверждается также и здесь.

Еще есть протокол MiNet и компания Minet :)

А о происхождении слова "ланет" в каком-то форуме встретил весьма правдоподобное объяснение - "его придумали какие-то уебища" :) Всецело согласен.

Как:
Help
Identity URL: 
Имя пользователя:
Пароль:
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас.
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
   Help
Сообщение:
 
Внимание! Этот пользователь включил сохранение адресов IP тех, кто оставляет комментарии к его журналу. Help